Дорогие друзья! Мы рады рассказать Вам об итогах конкурса Дудл для Google: «Мой город. Моя страна». В ходе проведения конкурса организаторами было получено более 5000 работ юных художников из разных возрастных групп 6-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет.
По итогам народного голосования из 30 лучших конкурсных работ Дудл для Google: «Мой город. Моя страна» было выбрано 3 победителя.
Представляем Вам работу победителя конкурса Петра Алексеева из Белгорода.
Автор: Алексеев Петр, г. Белгород, 8 лет.
Подпишитесь на официальные группы, чтобы быть в курсе новых конкурсов:
Телеграм: t.me/konkursoff
Вконтакте: vk.com/konkursoff_ru
Инстаграм: instagram.com/konkursoff.ru
Одноклассники: ok.ru/konkursoff
Моя страна Россия: самовар, матрешка, медведь, берестяная грамота. Мой город Белгород основан 1000 лет назад (находки бересты).
Рисунок финалиста из группы 10-13 лет
Автор: Балашова Анна, Ульяновская область, п. Карсун
Русский медведь теперь тоже с Google.
Смотрите также новые конкурсы:
Всероссийские конкурсы: vserossijskie-konkursy
Международные конкурсы: mezhdunarodnye-konkursy
Литературные конкурсы: literaturnye-konkursy
Детские конкурсы: detskie-konkursy
Творческие конкурсы: tvorcheskie-konkursy
Рисунок финалиста из группы 14-17 лет
Автор: Вавржина Маргарита, г. Москва
Узнай больше о Москве вместе с Google.
Участники фантазировали и прислали очень интересные работы, среди которых были даже съедобные. Юлией Высоцкой, актрисой, телеведущей и автором кулинарных бестселлеров, был проведен детский мастер-класс приготовления вкусной версии Дудла.
Победитель конкурса «Мой город. Моя страна» посетит штаб-квартиру Google в США, а его школа получит новый компьютерный класс. 30 полуфиналистов награждаются планшетными компьютерами и поездкой в Москву на торжественную церемонию. Авторы, чьи работы вошли в Топ-300 награждаются почетными дипломами от организатора конкурса.
Мы поздравляем победителей и участников, желаем всем новых побед и достижений!
Сохранить себе или поделиться:
Прекрасный конкурс!Замечательные у нас дети! Я рада, очень рада успеху Алексеева Петра из Белгорода! Завидую по-доброму его родителям, учителям и классу!
А я недовольна этим конкурсом и его организацией! мы отправили более 20 работ от студии, написали 4 письма, и нам так и не ответили, почему наших работ на конкурсе не было.Нельзя так равнодушно относиться к детям! Компания Гугл упала в наших глазах,увы…