Конкурс фотографий «Дикая природа России-2012»

Участвовать в конкурсе фотографий могут только граждане Российской Федерации. Дата начала конкурса: июнь 2012 Дата окончания приема заявок на конкурс: 30 сентября…

Музыкальный конкурс + пиар для молодых исполнителей от RadioPlayer

Участвовать в конкурсе могут певцы, певицы и музыкальные коллективы. Дата начала конкурса: 28 мая 2012 Дата окончания приема заявок на конкурс:…

Конкурс фотографий «Путешествие в мир детства»

Участвовать в конкурсе фотографий может любой желающий. Дата окончания приема заявок на конкурс: 1 июня 2012 Дата окончания конкурса: 15 июня…

Всероссийский Конкурс проектов «Мой край на литературной карте России»

Участвовать в конкурсе проектов могут государственные, коммерческие, общественные организации. Дата начала конкурса: 15 мая 2012 Дата окончания приема заявок на конкурс: 15…

Конкурс журналистов «Многоликая Россия»

Участвовать в конкурсе могут все средства массовой информации, независимо от организационно-правовой формы собственности, а также физические лица (штатные или внештатные журналисты,…

Фотоконкурс «Святое и ценное в России»

Участвовать в конкурсе может любой человек, увлекающийся фотографией, как признанный фотограф, так и фотолюбитель. Дата начала конкурса: 1 апреля 2012 Дата…

Международный конкурс «Дизайн-Дебют 2012»

Участвовать в конкурсе могут студенты ВУЗов, творческих и профессиональных учебных заведений, а так же начинающие дизайнеры, чей стаж в качестве дизайнера после…